Если у вашей любимой (любимого) плохое настроение...

Lolita Гуру (3986), закрыт 16 лет назад
...вы ждете, что оно само изменится или помогаете его (настроение) изменить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1080) 16 лет назад
стараюсь сделаить так тчобы оно улучшилось).поднять его.и помочь если у него проблемы.
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Не надоедаю.. просто ненавязчиво смешу..)))
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
можно его изменить. Отвлечь от "плохого настроения" я так всегда делаю!
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
Настроение можно и поднять.. или дать погрустить. Все по ситуации..
Я рядом буду и помогу в том что он выберет.. если попросит, конечно..