Равноправие полов!!!

Алёнчик Знаток (460), закрыт 16 лет назад
Что за несправедливость такая? Почему, если мужики изменяют, то здесь ничего постыдного нет, для них даже слово бабник является комплементом... А если у девушки было много мужчин, все... ша*лава, гулящая, и т.д. ..короче репутация потеряна)) Почему мужикам можно нам изменять, а нам им нельзя? Нечестно как-то! Даешь равноправие!!!
Дополнен 16 лет назад
Огромное спасибо парням! Самые ценные ответы важно услышать именно от них!!!
Лучший ответ
evgeniy@bsdportal.ru Профи (676) 16 лет назад
Привет, Аленчик.
А нужно ли оно тебе равноправие?
Объясню, предположим ты на равне с ним идешь нога в ногу и решаешь и получаешь так же как он все от этого мира. Где фраза за мужчиной как за каменной стеной ты хочешь стать сильной, стань, но потом не жалуйся на то что тебе тяжело. Мужчина он не должен быть слабым и не должен допускать девушку вперед к власти и не в коем случае к равноправию, ни к чему хорошему это н приведет. Он будет казатся слабее, а значет уже не интереснее для тебя. Что касается бабника, то я могу сказать каждый выбирает свой путь само утверждения, девушки изначально из покон веков не имели право на разгульную жизнь, вот и повелось. Если молодой человек заменяет походы на девушек пивом дружной мужской компанией и рыбалкой например, то ты можешь считать себя счастливой девушкой.
Запомни не ищи и не сравнивай у всех свои недостатки: как фраза "ремонт - это замена одних неисправностей другими". Так и в жизни смена партнера, это замена одних недостатков другими.
Мужчина может изменять, потому что так заложено природой, а вот станет он это делать ему решать. Девушка же не должна изменять потому что она хранительница семейного очага. И в конце концов мужик бабник - комплимент со стороны мужского населения, никак не женского. А гулящая девушка - ш*ва не осуждается девушками, а лишь мужчинами. Следовательно всего лишь солидарность полов.
Остальные ответы
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
да все можно, только не рассказывай им))))))))
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
а тебе самой то приятно будет через себя мужиков как на конвейере пропускать?
Натали Профи (927) 16 лет назад
а мы не изменяем))) мы ищем достойного, только что-то не находится...)))
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
Потому что мужчина изменяет только физиологически,а женщина духовно,что несравнимо хуже
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
Неееее, лучше ни мы им не будем, ни они нам...
а то что тогда от семьи останется если жена с мужем гулять пойдут))
Vlad Знаток (389) 16 лет назад
Ты когда-нибудь женщину-шахтера видела? Правильно, лучше и не видеть.
М Мыслитель (8099) 16 лет назад
Почему мужчины в среднем физически сильнее и выносливее? Это нечестно! Даешь равноправие! Почему женщины в среднем живут дольше? Это нечестно! Даешь равноправие! :)
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
По этому вопросу -к Библии..
Когда и зачем придумали миф об изгнании из рая и кому это нужно?
А равноправие на самом деле это - быть на своем месте, предназначенном природой..
Михаил Гуру (3573) 16 лет назад
Это знаешь ли физиология.. У каждого своя природа отношений... Да и как тут о равноправии говорить, если бабник по сути выполняет всю работу для того чтобы его так называли (ищет, находит, соблазняет, уходит)- прилагает силы так сказать... А вот много ли девушки надо? штобы ее шалавой называли? только шире ноги расставлять... Вот тото и оно...
Конечно незнаю правда ли, но есть такая наука "Телегония"... по поиску найдите и почтайте...
А вообще девушки действительно удивительные - сами не знают чего хотят... чтобы все было и за это ничего не было...)))