Где взять деньги под залог паспорта в челябинске?

потом под твой паспорт возьмут кредит и будешь платить всю жизнь.

под залог паспорта деньги не дают-это незаконно... а так, (заепёсся расплачиваться) какие нибудь миг-кредит, домашние деньги.... проценты космические..

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Зачем вам такие риски, могу посоветовать сайт для быстрой займы Физ Кредит, не давно сам оттуда оформил кредит, все удачно прошло и без обмана, Физ Кредит