Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему?

Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Мне 18, вроде не урод какой-нибудь, умный, добрый, бескорыстный, не эгоист, романтик. Работящий. В свои 18 лет даже с еще незавершенным образованием проработал уже почти 2 года в серьезной фирме, имею отличную зарплату. Но... До сих пор не было девушки... Не было... Я даже целоваться не умею... =\ Каждый день... каждый час... практически каждую минуту... разум занят только этим вопросом. Не было... Нет... Одинок... Это одиночество... гнетет. Каждый раз, когда вижу девушек, которые мне симпатичны, в голове уже рефлекторно проносится мысль в духе "и с ней мне не быть... =( " И с каждым днем становишься на толику злее, перестаешь любить и понимать этот мир, людей, в нем живущих.. . Чувствую, что в конце концов, в какой-то роковой момент, совсем потеряю желание жить... И будет как в песне группы Кровосток: "...И только два варианта вроде - Или быстро, без боли, реально кончать себя Или стиснув зубы доживать, как последняя тля. Такая вот мрачная на уме у него альтернатива... " Как дальше жить, Бог его знает.. . А хочется то лишь одного - любви, да хоть симпатии какой-нибудь в конце концов.. . Почему так Почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают