Почему?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Мне 18, вроде не урод какой-нибудь, умный, добрый, бескорыстный, не эгоист, романтик. Работящий. В свои 18 лет даже с еще незавершенным образованием проработал уже почти 2 года в серьезной фирме, имею отличную зарплату. Но... До сих пор не было девушки... Не было... Я даже целоваться не умею... =\ Каждый день... каждый час... практически каждую минуту... разум занят только этим вопросом. Не было... Нет... Одинок... Это одиночество... гнетет. Каждый раз, когда вижу девушек, которые мне симпатичны, в голове уже рефлекторно проносится мысль в духе "и с ней мне не быть... =( " И с каждым днем становишься на толику злее, перестаешь любить и понимать этот мир, людей, в нем живущих.. . Чувствую, что в конце концов, в какой-то роковой момент, совсем потеряю желание жить... И будет как в песне группы Кровосток: "...И только два варианта вроде - Или быстро, без боли, реально кончать себя Или стиснув зубы доживать, как последняя тля. Такая вот мрачная на уме у него альтернатива... " Как дальше жить, Бог его знает.. . А хочется то лишь одного - любви, да хоть симпатии какой-нибудь в конце концов.. . Почему так Почему?
Лучший ответ
Эмм@нуэль Мастер (1618) 16 лет назад
не грусти, а хочешь я буду тебя любить? )))
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5064) 16 лет назад
ты чего??? ?
всего 18!
всё у тебя будет!
Svetlychok Профи (664) 16 лет назад
ну что это за уныние с утра! 18 лет- возраст супер!! ! все только начинается!
Ангел Мастер (1561) 16 лет назад
Ну почему такие мрачные мысли? Мысли позитивно!! ! Просто твое время еще не пришло! 18 лет - это же замечательно!! ! У тебя все впереди! Будь уверенней в себе и никогда не думай о плохом!! ! У тебя все получится, только, вероятно, попозже, чем у других!! ! Удачи!! ! )))
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
Ну так точно не надо, все дело в твоей голове, это точно. Прекрати так думать и вот увидишь, все бедет хорошо. Знаешь какие уроды женяться на красавицах и умницах!!!! И при том они не миллионеры .
Не будь забитым и все будет хорошо. Нравиться-будет с тобой.
Удачи. Только вот наглости не надо, девушки этого не любят.
Надежда Орлова Профи (849) 16 лет назад
По больше уверенности в себе. Почему симпатичной девушке не быть с тобой??? У тебя все получится!!!! УДАЧИ
Клео . Ученик (123) 16 лет назад
не грузись, тебе всего 18,а не 40 чтоб так переживать, все образуется, неожиданно ты её найдешь и у вас всё будет.
Mari Мастер (2360) 16 лет назад
Ну вопервых тебе ещё только 18 а ты уже панику развёл...)) ) Всё придёт и случится в своё время, главное верить.. . И потом что это за мысли такие "... и с ней мне не быть... " а ты хоть раз попробовал изменить ситуацию.. . Легче всего сидеть и добиваться жалости через инет. Жить надо и стремиться к тому что бы жить хорошо.. . Если ничего не получается то наверное надо что-то в себе пересмотреть а не кивать что весь мир виноват в том что у тебя не получается...)) ) Удачи тебе и веры всебя...!
Ева Рам Гуру (4287) 16 лет назад
Димуля, давай поговорим сначала о сексе, а потом о любви, мне так проще. Я так понимаю, что у тебя еще не было девушки во всех пониманиях? Все дело в том, что ты зациклился на совем одиночестве, неудачах и т. д. Знаешь, а ведь дувшкам нравятся уверенные в себе люди, других называют тряпками. Ты можешь просто поднять вверх голову, улябнуться солнцу и сказать: все у меня будт хорошо! Я симпатичный, я умный (и работаю в фирме, для моих лет это хороший стаж, приличная зарплата) , я не боюсь работы, я сильный человек. Тогда в тебе и появиться та сексуальная энергетика, которая притягивает. Лично я никогда не знакомлюсь с человеком, который спрашивает: можно с вами познакомиться? Сразу хочется рявкнуть: НЕТ!!!! А вот если скажет, привет, меня зовут Дима, и еще улыбнется, тогда другое дело! ВСе у тебя будет. А вот что касается любви.... Знаешь, уменя ведь ее тоже нет, и я оже в этом плане одинокий человек, тоже мало лет, тоже работаю, тоже карьера, и т. д. Но я нашла для себя выход: если нет любви, то есть теплота, нажность, ласка. Вот этим и заменяю любовь. Встерчаюсь с человеком, мы занимаемся любовью (не сексом, есть большая разница) , все так трогательно и нежно. И я верю, что любовь придет! Верь, Димочка, все у тебя будет! ! ДОбра тебе, солнце!
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 16 лет назад
Ой, многоесть поговорок, ну вот хотя бы ,,под лежачий камень, , Ты ведь ничего не предпринял для знакомства с понравившейся девушкой? А ты наберись храбрости и подойди, и не беда, если случится прокол, это е всегда твоя вина, а может у нее планы другие? Не переноси все на себя, мр сложнее, всем мил не будешь да и не надо, а вот чувство уверенности в себе и своих силах надо вырабатывать, для начала, убери из своей лексики приставку НЕ! Я смогу, я понравлюсь, добьюсь! Удачи!
Angel Профи (653) 16 лет назад
Эй, убери эти мрачные мысли!!!!Ты что? Ты думаешь, что лучше тем, кто с 15 лет имеет бурную сексуальную жизнь, но даже к 20 не имеют образования, работы, зарплаты достойной и т. д.? Сейчас всё утрясётся, появиться больше свободного времени и девочка появиться, достойная тебя - романтика, умного, образованного, работающего и зарабатывающего!!!!И научись не настраивать себя мысленно при виде понравившейся девушки - я не буду с ней! - эти мысли сразу читаются, правда. Ты подумай о том, что ты в свои 18 лет многое успел сделать и многого добиться, гордись этим, не останавливайся на достигнутом и девушки к тебе сами потянуться, поверь!!!!
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Знаешь, сразу настраивать себя на неудачу еще не принявшись за дело - это значит заранее его провалить!
Ты хоть пытался когда нибудь просто тупо, без размышлений ненужных, подойти к понравившейся тебе девушке? Надо пробовать, чтобы что то получилось...
Вот например мне подруга рассказала... Она была в каком-то городе у родственников, не помню в каком. Так там к ним с ее сестрой подошли два парня, подарили по розе, сели и познакомились без проблем! Они оказывается просто когда собирались в клуб, решили купить цветы, и подарит их самым красивым на их взгляд девушкам на вечеринке.
Вот и все! А это между прочим знаешь как приятно? Когда вот так вот просто подходит парень, и от души цветы дарит! Еще и в таком неожиданном месте.
Их тронуло, они потом общались долго...
Мне кажется очень хороший способ для повода знакомства с девушкой.
Только особо напирать не надо, если видишь что ей это не нужно... и все.
В любом месте можно встретить прекрасную незнакомку, которая будет сидеть и скучать.
Действуй!!!!
Не сиди и не жди у моря погоды!
Тем более если ты именно такой как ты описал - умный, добрый, романтик...