А разве в семье главное любовь между супругами или еще что-то более важное и ценное?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
..что??
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 16 лет назад
А самое главное, это когда тебе, вдруг, на мгновенье покажется, что ты уже без НЕГО можешь...взглянуть в его глаза..и понять НЕ ХРЕНА от них не уйти))))) Остаться хочется))))) Навсегда)))
Остальные ответы
Svetlychok Профи (664) 16 лет назад
взимоуважение, дружба, преданность - вот главные составляющие
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Главное и любовь, и взаимоуважение, и дружба, и терпение, и умение уступать
Верунчик Мастер (2308) 16 лет назад
Любовь, уважение, взаимопонимание!
Adelya Знаток (477) 16 лет назад
самое главное, чтобы у вас все было взаимно....
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
супруги должны быть единомышленниками.
только единицам удается сохранить любовь спустя десятки лет.
так что вполне хватит уважения и осознания себя ЕДИНОЙ семьей с человеком рядом