вы ревнивый человек?

Новосёлик Мыслитель (6502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bae4ka Знаток (370) 16 лет назад
оч ревнивая...тока тсссс! мужу моему ни говори!))))))))
Остальные ответы
Наталья Владимировна! Знаток (365) 16 лет назад
нет, но измену никогда не прощу
T@tk@ Знаток (394) 16 лет назад
по сути очень, но стараюсь скрывать это.
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
Надеюсь, что ты не дашь мне к этому повода
НовосёликМыслитель (6502) 16 лет назад
конечно нет, котик!!!
Adelya Знаток (477) 16 лет назад
в каждом человеке есть ревность... просто кто-то еею болеет... а кто-то скрывает.... и правильно делает...
Алёнчик Знаток (460) 16 лет назад
ревнивая, и оч от этого страдаю, и плюс порчу нервы своему МЧ, да и себе тож!
Иннокентий Мудрец (11051) 16 лет назад
Очень ревнивый, до безумства, с отходняком.
ИннокентийМудрец (11051) 16 лет назад
Всегда умею прощать, когда в моих силах.
MaGGie LoveJoy Знаток (452) 16 лет назад
ревнива просто жуть....но тщательно это скрываю....от нее бывает только хуже((
Ленушка Гуру (3273) 16 лет назад
Мне повезло с мужем, он не преемлит измену... В детстве пережил неприятные ощущения (родители, развод)...
Теперь для него существую только я. Я склонна доверять... но иногда червь сомнений вырывается наружу... наверное потому что я сама такая. Ведь справедливое мнение - каждый по себе судит)
_АНАКОНДА__ Гуру (2536) 16 лет назад
Раньше ужасно ревнивая была, поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет, если безумно ревновать, теперь научилась справлятся со своими эмоциями....иногда....проскальзывает, конечно ;-)
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Да. К сожалению. Потому что когда ревную- ненавижу себя за свою слабость.
}{~ANGEL~}{ Знаток (378) 16 лет назад
Ревность - это яд в отношениях с любимым! Если она появляется-это первый сигнал, что в ваших отношениях что-то не то!
Золотая рыбка Знаток (441) 16 лет назад
Я считаю если человек ревнует, значит любит
elenika Профи (987) 16 лет назад
Даже не знаю))). Ревность - это глупо. Либо доверяешь, либо отношения не нужны. Мне кажется, что ревность из разряда садо-мазо))). Я просто знаю, что если человек дал повод для ревности - значит все... прежних отношений не будет...
Virga Ученик (219) 16 лет назад
Трудно сказать... Пожалуй да,а кто не ревнует?