как вы относитесь к мньету???

Пользователь удален Профи (738), закрыт 15 лет назад
видите ли ы в этом что ниудь предрассудительное и пошлое???? нравиться ил вам? делали вы когда нибудь это иливам делали?
Лучший ответ
Lord Death Знаток (374) 16 лет назад
Есть минет есть отлиз. и в этих двух действах нет ничего предрассудительного(главное чтобы и член и влагалище перед этим были помыты(гигиена тобишь)).
Остальные ответы
Юрий Калякин Гуру (2695) 16 лет назад
Наверно также как и ты к ланьету))
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
жить не могу без таких ласк

а ты любишь ?
Решелье Гуру (3085) 16 лет назад
А зачем относиться?
Insane Мастер (2423) 16 лет назад
Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
МАША: - И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША: - Зачем?
МАША: - Ну, типа, в доказательство любви.
ДАША: - А какие пальцы?
МАША: - Да не помню я, какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША: - А что они потом с ними сделали?
МАША: - Абсолютно неважно.
ДАША: - Нет, просто интересно.. .
МАША: - Там про это не было написано.
ДАША: - А фотографии были?
МАША: - Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
ДАША: - Так они что все пальцы себе откусили?
МАША: - Блядь, нет! Только мизинцы!
ДАША: - Ты ж говорила, что не помнишь, какие.
МАША: - Ну, вот сейчас вспомнила.
ДАША: - Пиздец.

Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.

ДАША (ОФИЦИАНТУ) : - Принесите счет, пожалуйста.
ДАША (МАШЕ) : - Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого человека?
МАША: - Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали, понимаешь?
ДАША: - А.. .
МАША: - Засунули друг другу в рот и отгрызли.
ДАША (закуривает) : - Лучше б он ей хуй в рот засунул.
МАША: - Чтобы она его отгрызла?
ДАША: - Чтобы она его пососала.
МАША: - Тогда в чем здесь доказательство любви?
ДАША: - В том, что она пососала бы его хуй.
МАША: - В этом нет ничего противоестественного!
ДАША: - Ты думаешь? А, по-моему, очень даже противоестественно сосать штуку, из которой ссут.

К столику подходит официант.

ОФИЦИАНТ: - Ваш счет.
ДАША: - Спасибо.
ОФИЦИАНТ: - Этой штукой делают вам приятно.
ДАША: - Что?
ОФИЦИАНТ: - Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо.
ДАША: - Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете только, когда я беру вашу штуку в рот!
ОФИЦИАНТ: - Я этого не говорил.
ДАША: - Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.
ОФИЦИАНТ (настойчиво) : - Я этого не говорил.
ДАША: - Вы настаиваете?
ОФИЦИАНТ: - Да.
ДАША: - Хорошо. Позовите администратора!

ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.

АДМИНИСТРАТОР: - Здравствуйте!
ДАША: - Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.
АДМИНИСТРАТОР: - Извините, а что произошло?
ОФИЦИАНТ: - Она говорит, что минет - это когда женщине в рот засовывают штуку, из которой ссут.
АДМИНИСТРАТОР: - Да, пожалуй, это действительно хамское поведение.. .
ДАША: - Я совершенно не об этом хотела поговорить!
МАША: - Она хотела сказать, что.. .
ДАША: - Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего естественного!
АДМИНИСТРАТОР: - В чем именно?
ДАША: - В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.
АДМИНИСТРАТОР: - Ничего сверхъестественного я в этом тоже не вижу.
ДАША: - Конечно, потому что это противоестественно!
АДМИНИСТРАТОР: - Так вас послушать, то и анальный секс - это тоже нечто противоестественное!
ДАША: - Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что, собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя?
АДМИНИСТРАТОР: - Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!
ДАША: - Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина администратор?
АДМИНИСТРАТОР: - Позовите Лену.
ОФИЦИАНТ: - Позовите Лену!

Приходит ЛЕНА.

http://ravils.slv.ru/25240.html
yana heeeeeyyy Знаток (423) 16 лет назад
эээээээээээээээээх! фууууууу ну и вопросы пошли! гадость! а мужчины наверно щас прилипли к экранам и ждут! плохо плохо и еще раз плохо! вас разве в детстве не учили что всякие предметы в рот класть не хорошо, тем более от взрослых дяденек
Олег Мыслитель (5654) 16 лет назад
Девочка, о чем ты спрашиваешь, это везде и все)))