какой самый романтичный поступок совершил Ваш любимый человек?

Саша Болеро Мастер (1240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oolong Мыслитель (6946) 16 лет назад
Мне написали стихи. Я - мужчина. Написала женщина. Сейчас она моя жена :))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (594) 16 лет назад
Приехал ко мне в час ночи и простоял под окнами до 5 утра, что бы поехать со мной покушать суши)))
Правда я так и не проснулась, а утром на автоответчике услышала около 10 сообщений(честно говоря, было очень стыдно))))