Кто тот человек, у которого есть всё, что он хочет?

Пользователь удален Мыслитель (9893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 16 лет назад
1.Идеальный подарок мужчине, у которого все есть, - женщина, которая знает, что со всем этим делать.
2.Женщина жалуется подруге:
- Право, не знаю, что подарить мужу на день рождения. У него уже есть все, что мне надо.
Остальные ответы
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
все не бывает
либо бабки либо любовь
Юра Мастер (1161) 16 лет назад
Он хочет Мира и желательно целиком...
Алёна Смекалова Мудрец (12496) 16 лет назад
Богат не тот, у кого все есть, а тот кому ничего не нужно
Александр Знаток (455) 16 лет назад
У него нет свободы и он её хочет.
evgeniy@bsdportal.ru Профи (676) 16 лет назад
Миф, наши желания всегда будут перевешивать наши возможности. Есть Машина, хочешь дачу, есть дача, хочешь вилу, есть вила, хочешь больше. Человек жадное существо. Мы все лишь усмиряемся своими возможностями. Но и это хорошо иначе не было бы такого понятия как "сокровенное желание" и "мечта".