Как лучше поступить если приходится выберать между 2- мя лучшеми друзьями?

T@tk@ Знаток (394), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (753) 16 лет назад
такого не может быть, друзей не выбирают, они есть и все, если они только надежные друзья!!!!
Остальные ответы
Алексей Профи (821) 16 лет назад
Настоящие друзья никогда не поставят тебя перед таким выбором! Если,конечно, это настоящие друзья.
raypromethey@gmail.com Профи (685) 16 лет назад
ни как если будешь выбирать то потеряешь сразу обоих так что друзей не надо делить кто лучше кто хуже друг есть друг который поможет тебе когда тебе плохо