как вы думаете, каждый ли мужчина готов бросить своих детей при разводе с женой

Пользователь удален Знаток (322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
Я думаю нет (и ещё попытался бы их сам забрать)
Остальные ответы
Ольга Профи (753) 16 лет назад
нормальный мужчина, не бросит никогда своих детишек, чтобы не случилось (так же, как и мать) !!!
Юлия Б. Гуру (3972) 16 лет назад
процентов 80, а до тридцати лет 95 процентов
Eva _ Мастер (1559) 16 лет назад
мой, вроде постарался так не сделать...
КАРИНА АВИА КАССА Мыслитель (5489) 16 лет назад
НЕТ , НЕ КАЖДЫЙ, БОЛЕЕ ТОГО ЕСТЬ ЖИВОЙ ПРИМЕР, У МЕНЯ ОДИН ДРУГ РАЗВЕЛСЯ И НАСТОЯЛ НА ТОМ, ЧТО РЕБЕНОК ОСТАНЕТЬСЯ только с ним!!!
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМА
ПРОСТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПОДОНКИ,КОТОРЫМ ПО БАРАБАНУ, ЧТО ТАМ С ИХ ДЕТЬМИ, А КОГДА ОНИ УЖЕ ВЫРАСТУТ, ТО ПОЯВЛЯЕТЬСЯ КАКОЕ-ТО ЧУВСТВО-ПАПАШАМИ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОБЫТЬ....
ПИПЕЦ....СЛОВ НЕТ....СЛЮНИ И ТО МАТОМ
MoLoDoY Профи (609) 16 лет назад
Я бы не бросил!!! И если бы такое случилось, боролся бы за то, что бы они остались со мной!
YA-YA Гуру (2595) 16 лет назад
кто ж ему даст это сделать!
Татьяна Ваганова Профи (897) 16 лет назад
нет, не каждый. Тот у кого голова на плечах, а не тыква, будет продолжать общение с ребенком