Расскажите, пожалуйста вирус папилломы 16 и беременность . Это опасно?

Юлия Петровская Ученик (52), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
igel Гуру (3977) 16 лет назад
любой вирус при беременности опасен, особенно геникологические заболевания, идете лечитесь и на сохранение
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Вирус папилломы не лечится, только замирает. 16 еще и провоцирует онкологические заболевания. Вам нужно раз в год проходить специальное обследование на онкоцитологию. При вирусе понижается иммунитет. Подтверденных данных о заражении ребенка от матери нет. Наблюдайтесь у гинеколога и все будет хорошо!