Паи

gvidi Мастер (1376), закрыт 16 лет назад
помогите с выбором фонда... нужна два.. один на долгосрочный период другой на пару лет... только он должен быть открытым... рассматриваю фонды акций, индексные.. жду вашей помощи...
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Павел, в первом ответе - хорошая ссылка, дублировать её не буду, но постарайтесь посмотреть на вопрос с другой стороны. ;) Там по ссылке отличная инфа для размышления, чётко показывающая, что большинство -ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОДЛЬШИНСТВО ПИФов с начала бода показали доходность, сравнимую с обычными вкладами в банки :(, и это при том, что в условиях надвигающегося кризиса становится важным факт того, что вклады государство страхует, а ПИФы - нет... :( Думайте сами.
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
http://www.quote.ru/mf/
Выбирай сам, смотри котировки, читай графики, смотри стоимость.