Почему всем Александрам не нравится когда их называют Саша?

Дополнен

Вот мне не нравится когда меня Сашой называют,я же парень Сашой можно звать и девушку .именно это меня раздрожает я хочу быть именно Александром

Дополнен

я живу на этой земле и моё имя Александр и везде как назло меня называют Саня Саша ,называйте меня Александр как детский сад на этой земле.Я же не называю Адрея -Адрюшка хуюшка я говорю адрей

Дополнен

Саша Аникин
а что ты тут делаешь в разделе Злошников? семьёй занимайся и дочку свою Александру воспитывай

Дополнен

Ребята вы же не называете Саша Сергеевич Пушкин
Вы говорите так Александр Сергеевич Пушкин. Вот и меня называйте АЛЕКСАНДР

У меня нет комплексов по этому поводу, мне мое имя нравится в любой вариации. Кстати, дочка у меня Александра :)

Мне нравится.

А чо норм имя Саша, Сашок, Сашуля Саня...)))

На сколько я знаю им Шурик не нравится) )
А вот почему Андреи так не любят свое имя))

А мне не нравится, когда их называют Шура))

Источник: но если им нравится, то нам то какое дело до этого))