Пенопластовую потолочную плитку покрыли водоэмульсионкой, а она сползает и отлущивается. Что делать?

Ирина Рябова Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ляля блонд Просветленный (31589) 11 лет назад
плитка ламинированная? тогда ничего не делать.. не будет краска держаться. А неламинированная у меня благополучна покрашена водоэмульсионкой ии ничего.. держится весьма хорошо
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182368) 11 лет назад
Вы меня на секунду опередили-я тоже подумал про ламинат.
Стас Шабанов Оракул (73334) 11 лет назад
надо было сначала прогрунтовать, например Церезитом СТ 17
Irina V Оракул (74358) 11 лет назад
А вот если бы сначала по уму сделали и просто выровняли и покрасили потолок, то потом сколько хочешь можно перекрашивать и как новенький будет
жадный платит дважды
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126940) 11 лет назад
Причин 2: или не прогрунтовали, или не сразу красили или (если на кухне) покрылась пленкой жира (надо было обезжирить) . Теперь веничком только ее сметать, пока не обсыпится и делать заново.
Ветра Искусственный Интеллект (163717) 11 лет назад
на ламинированной держится только латексная.

отмывайте .. грунтуйте на пару раз и красьте наново.
юрий щербаков Мастер (1527) 11 лет назад
содрать плитку и наклеить новую