Старая советская розетка для проводного радио

В доме имеются 3 таких, не отключали, ибо платить копейки, а отключать муторно. Так вот интересует, как их можно использовать? Напряжение-то в них есть какое-то? И вообще, краткую инфу об устройстве такой розетки, если можно.

То няпряжение, которое имеется в радиорозетке использовать вряд-ли как-то удастся)
Вот использовать готовую проводку-можно. Если счетчик установлен не в квартире, то можно из электрической части щитка в подъезде (левая его часть) "кинуть" на свою радиолинию провода от соседского счётчика, вместо радиорозетки установить нормальную электрическую и наслаждаться коммунизмом в плане электричества. (это, конечно, шутка)
Можно использовать для проведения домашнего телефона (проводка готова, остается заменить лишь розетку)

лучше не отключать, например свет отключат и ничего работать не будет, а радиоточка будет работать

Купи на авито абонентский громкоговоритель и включи в эту розетку, будет радио говорить, причём без электричества.

забей!

Радиорозетка марки РРН (для наружной установки) предназначена для подключения абонентских громкоговорителей и трехпрогрммных радиоприемников к сети проводного вещания напряжением 15 или 30 В, Габаритные размеры 47мм х 47мм х 18мм, масса - не более 0,018 кг.

Основные технические характеристики:
максимальное напряжение трансляционной сети, В
максимальный ток, А, не более
0,2
габаритные размеры, мм, не более
47х47х18
масса, кг, не более
0,018