Стоит ли идти работать полицейским в метро?

В метро повсюду расклеены объявления о том, что приглашают на работу ОВД на метрополитене. Обещают з/п от 50 т. р. график 2/2 либо сутки через трое и т. д. Стоит ли туда идти, многие жалуются что это всё зазывалово?

А че, иди. Госуларственная служба всегда прилично оплачивалась, плюс льготы.

Да иди, будешь там дилеров ловить.

Вот если бы ты спросил: "Стоит ли идти работать? ", я бы понял.. . А в полиции - не работают, в полиции - служат...

тяжёлая и неблагодарная работа

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://prof-police.ru/" target="_blank" >профсоюз сотрудников милиции Москвы и МО</a></noindex>