Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бросить ли все ради человека который живет за 2000км от меня?

Виктория захарова Ученик (90), закрыт 17 лет назад
?:)
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
а что он тебе предложит за твой героизм?
Ari100krat Ученик (203) 17 лет назад
да если он согласин бросить все за тебя!
лилия орлова Мастер (1476) 17 лет назад
Если бы это была любовь ты бы не сомневалась,а поехала за ним хоть на край света...так что лучше подумай хорошенько прежде чем сделать чтото.прокрути в голове варианты развития событий если ты поедешь и если нет.прислушайся к своим ощущениям в одном и другом случае и ты поймешь как поступить!в общем удачи и счастья тебе чтобы ты не выбрала!
utujiokl ........ Профи (678) 17 лет назад
я думаю не нужно .найдеш ты парня по лучше а этот человек за которого ты хочеш бросить все а в дальнейшем он просто мне кажется не одобрит твой поступок и потом ты будешь страдать от этого. решай сама чтоб потом не страдать.
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
я в свое время не решилась на такой отчаянный поступок. надо все взвесить: чем ты там будешь заниматься, есть ли у тебя там друзья/знакомые. это оч важно. потому что если нет, то получится, что ты будешь жить его жизнью, а не своей. и если вдруг вы рассанетесь, как ты там будешь жить? вернуться будет трудно. напиши на листочке все + и -. Банально, но оч помогает. фразы "я его люблю" и "он меня любит" за плюсы не считать!!!
Похожие вопросы