Как похудеть с 80 до 65 кг без спорта? Согласна на любой режим питания. Как мне худеть? За какой срок я похудею на 15 кг?
Вес 167. Женщина 33 года
Вес набрала очень быстро из-за стресса
Попробуй на диете Дюкана. Оч. хорошо, не голодная, довольная. Правда это долго. Скачай книгу, там все описано. Можно и сладкое и выпечку, правда чуть специфическое, но все же. Вот пара ссылок. http://dukandiet.ru/ http://www.dukan.ru/ Главное можно есть много и в любое время. Сначала худеешь стремительно кг на 5, а потом медленно, но уверенно. Сама худела. Сбросила 20 кг за 4 месяца. Главное дойти до конца, не останавливаться на 2-м или 3-м этапе. Удачи.
Продолжай мечтать дальше, лежа на диване в обнимку в ведром майонеза.
без спорта - никак
диеты не приносят постоянного результата
Любовь - едмнственное средство совершить такое похудение в корткие сроки без значительного вреда здоровью.
понимаю, у меня такая же ситуация, просто кушайте овощи и куриную грудку и кефир, это поможет))) а остальное не ешьте, но быстро не похудеете. минимум на 6кг за месяц