чем заинтресовать своего парня после 6 месяцев встречания

Алька Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Писарева Профи (650) 17 лет назад
Отправьтесь вместе в путешествие, найдите себе какое-нибудь совместное занятие, не бойтесь глубже раскрывать друг друга, когда поверхностно кажется, что уже все друг о друге знаете. А насчет кулинарии, можно приготовить что-нибудь вместе. Организуй вечеринку, придумай все так, чтобы всем было весело и интересно.
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
да, быстро ты ему надоела.. .
спроси его, чего он хочет? самый простой вариант
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
''///ye 'n ты сама должна думать.. мы та его незнаем.. какой он.. что от любит.. что ему интересно! подумай сама! пол года.. это ещё не срок.. чтоб так думать)
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Я знаю как заинтересовать его после 9 месяцев
Eugeniu Crudu Мастер (1315) 17 лет назад
А стоит ли это делать. Дело в том что если ты его не интересуеш уже после 6 месяцев то что будет дальше. Года так через два. Может он не твой человек. Хотя решать тебе. Надеюсь ты примиш правьльное решение о котором никогда жалеть не будеш.
20090114 Профи (911) 17 лет назад
Так мало встречаетесь и вам уже скучно вместе???!Значит пора расставаться!или принемать экстренные меры:например удивить его чем-то, сделать то, что он от тебя никак не ожидает! например, сделать, то о чем он тебя давно просил, а ты все отказывала!
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
а оно вообще надо удивление - вам чего хреново ?
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Действительно, рановато для таких мыслей...Будь собой.
Андрей Профи (708) 17 лет назад
Собой солнышко. Приготовь ему чтонибудь вкусненькое. Сходи с ним в кино.
Будь нежной и ласковой с ним. Покажи свои чувства ему
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Ну если у вас только "встречания", тогда, "даванием".