КТО знает красивые арабские можно мусульманские имена мальчиков

alla medova Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Хочу назвать ребёнка ищу ответы кто поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
Расул... так нашего рабочего звали...
Д. М. Мудрец (11312) 16 лет назад
Фархад - очень счастливое и красивое, сильное мужское имя.
Amin Мастер (1842) 16 лет назад
Моя подруга назвала сына Дениз - Берг, что означает Морской и Смелый
lilia Профи (992) 16 лет назад
абдель карим.РедА
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
Said,Umar,Ali,Rashid,Hassan,Hussein,Yussuf,Mohamed,Karim,Gamal,Yasin,Farid, i mnogo drugie....
AkMarIri Ученик (131) 16 лет назад
Саид - счастливый, Ахмад, Ахмед, Ахмет - самый славный, достойный похвал
Ашраф - самый благородный, Джамиль - красивый, прекрасный, Карим - щедрый, великодушный; Рашид - благоразумный; Омар - от слов со значением "жизнь";Хасан - красивый
Хассан - очень красивый.
lena sokolova Ученик (128) 16 лет назад
Мусса Юсиф Мансур Самир Аббду Набиль Марвэн