Помогите! "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу 192.168.0.1."

Не могу никак зайти в настройки роутера... .
"К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу 192.168.0.1."
Пробовал "192.168.1.1" и сбрасывал настройки роутера, не могу никак зайти в него... .
Что делать?
1) Попробовать подключится по вай-фай
2) Подключится через другой браузер
3) С телефона через вай-фай
Наберите в Internet Explorer следующие адреса, какой-либо из них пойдет точно (гуглехром кака еще та и собирает информацию о всем, что делает пользователь в браузере и отправляет куда-то):
Источник: 192.168.0.1 192.168.1.1
гы гы! гугля очень туп, нихрена не откроешь. а вот эксплорер с этим справляется без проблем!
поставь после посл цифры это /
вы там адрес поточнее проверьте, особенно точки в конце цифр