Права на категорию АВ
День добрый! Учусь в автошколе на категорию В. Хочу также получить категорию А. Вчера была у них, сказали, что придется получить сначала В, потом сдать на А и менять права. Типа ГИБДД которые принимают экзамен на В не берутся за мотоциклы. Вопрос такой. Где узнать информацию в каких отделениях можно сдать обе категории и что делать? Знаю, что автошкола работает с отделением в Марьино и на Варшавке.
На А надо отдельно учиться. В каком МРЭО принимают подскажут в автошколе.
Одновременно можно сдать,если пройти обучение по обоим категориям сразу,а так сказали правильно,сначала В,потом экзамен на А и новые права