Время игр
+2Подскажите какой файл отвечает за разрешение экрана или как изменить разрешение не заходя в игру. GTA sa
монитор не вытягивает разрешение
удали файл gta_sa.set в сохранения в игры
настройки могут лежать в текстовых файлах (обычно рядом с .exe и разрешение могут иметь .cfg, .ini, .xml)), или в реестре винды :)
разрешение экрана в игре настраивается в самой игре. А вообще смотря какая карта, у радеона, например, есть Catalyst Control Centеr - там во вкладке можно выставить, чтобы разрешение в игре было таким же, как в виндоус и т. п.