сохранила документ в Экселе, а найти не могу (( как найти его, подскажите)

санама Гуру (2814), на голосовании 10 лет назад
попросили отчет по слушателям курсов набрать в Экселе и отправить, я заполнила, сохранила, а отправить не могу, потому что не знаю, куда он делся, сохранившись)) ) (в Экселе не работаю повседневно)
Голосование за лучший ответ
Weiss Мыслитель (7067) 10 лет назад
Воспользуйтесь поиском.
Артём Храмов Мастер (1121) 10 лет назад
еще раз зайдите в excel наберите туда пару слов и нажмите сохранить, Каккую папку предложит там и лежит ваш документ
или ищите в Моих документах. Удачи!
Виталий Оракул (59528) 10 лет назад
теперь нажми "Сохранить как" и увидишь нужную папку. Или поиском
Vlad Просветленный (32542) 10 лет назад
если вы не выбирали место для сохранения, то он должен быть в папке "Мои документы"