Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как взять обещанный платеж на ростелеком челябинск

Артём Ткачук Знаток (408), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 10 лет назад
Как воспользоваться услугой «Обещанный платеж» :

наберите на телефоне *100*17*[сумма Обещанного платежа] # и

нажмите клавишу «Вызов»

«Обещанный платеж» позволяет разговаривать в долг в течение 5 дней на сумму введенного платежа.

Максимальная сумма «обещанного платежа» составляет 100 рублей.

За каждый обещанный платеж с абонента мобильной связи Ростелеком-Урал взимается плата 5 руб. с учетом НДС

http://www.chelyabinsk.rt.ru/mobile/service/available/promised_payment