Фильм " Интимное расследование " почему нету ни где? Тиль Швайгер играет...

Bryne Ученик (0), закрыт 10 лет назад
вчера по тв смотрел не много, а сегодня не могу найти, может в программе название не так написали? Собирались 4 мужчин, и обсуждали все о сексе для написания книги в начале фильма, 2 девушки всё записывали с их слов
Лучший ответ
Юрий Безкровный Ученик (138) 10 лет назад
Фильм называется "Исследуя секс" 2001г.
Остальные ответы
yweiss Мастер (1047) 10 лет назад
посмотри всю программу за этот день на канале, потому что в таком переводе фильма не существует)