Вопрос о возможных изменениях в ТВ-программе
В связи с терактами в Волгограде хоть и не объявили общенациональный траур, но не показали:
1)29 декабря - новогоднюю заставку "Времени" и шоу "Повтори" - Первый канал
2)30 декабря - "Поле чудес", новогоднюю заставку "Времени" и КВН - Первый канал
Так неужели сегодня отменят:
1) Первый канал - "Иван Васильевич меняет профессию","Иронию судьбы", "проводы старого года" и "Новогоднюю ночь на Первом"
2) Россия 1 - Новогоднюю сказку, новогодний парад звёзд и "Голубой огонёк"?
И что будет с новогодним обращением Президента России на всех каналах, на которых его показывают обычно?
Мои знакомые считают что надо по всей России было вводить! Погибли люди! А кто хочет шутить- пусть валят к тем кто рад этому горю!
Лучше бы новогоднее обращение отменили.