Можно ли похудеть на гречневой диете?? ? (добавив кетчуп)
Кто-нибудь пробовал сидеть на гречневой диете? И каков результат?
Диета рассчитана на 2 недели. Греча не варится, а запаривается кипятком, без соли и специй.
Заправляю кетчупом, не могу ТАК есть её.
Похудеть можно. Но лучше запивать гречку кефиром. Кетчуп при диете совсем не нужен. А головокружение при такой диете вам гарантировано через неделю. Проверено на себе: -)
Можно похудеть, если есть меньше. Пройдет диета и опять растолстеете. Научитесь лучше умеренно питаться
За 1,5 месяца со 105 кг опустился до 75 кг! Гречка варёная, белое куриное мясо!
на любой диете можно похудеть и получить заболевания не совместимые с жизнью.гречку можно кушать только под настроение,когда хочется,иначе будет изжога и сопутствующие заболевания,гастрит,язва,болезни поджелудочной,которые уже никогда не лечатся,желчного и печени..обязательно распаренную и с большим количеством хорошего масла,натурального не очищенного.надо кушать полноценно,рыбу,мясо,крупа и овощи.обязательно живые витамины с грядки,домашние фрукты,лук,чеснок.
магазинный кетчуп из химии только приблизит к гастриту.
все монгомесячныые мучения с похудением если не возникнет болезни пойдут напрасно уже через неделю.организм даже больше наберёт впрок.
Диетический кетчуп можно без проблем приготовить в домашних условиях. Для этого берутся помидоры, предварительно очищенные. Их пропускают через мясорубку или измельчают с помощью блендера. Теперь надо варить помидоры на медленном огне около 15 минут. Потом добавить по вкусу соль, перец, чеснок, базилик, красный и черный перец, гвоздику, сахар, уксус можно добавить сладкий перец и
яблоки. После этого нужно потушить кетчуп еще 7-10 минут. Дать настояться, остудить и можно кушать.
Кетчуп должен быть без консервантов, красителей и ароматизаторов. В идеале – это вода, томаты, специи. Но разве такой соус можно найти на прилавках магазинов? Это сомнительно. Скорее всего, там много крахмала и сомнительных приправ, которые будут негативно влиять на обмен веществ. Поэтому при похудении стоит задуматься, стоит ли покупать некачественный товар и рисковать своим здоровьем?
Если человек на диете и хочет похудеть, но не может жить без вкусного кетчупа, то может приготовить его самостоятельно. Он будет благотворно влиять на организм и содержать маленькое количество калорий. Это прекрасная приправа для диетических блюд.