Я храплю по ночам оказывается.. что делать?

ночевала с парнем, парень утром сказал, что я храплю, что он еле-как уснул. мне так стыдно! до этого мне никто не говорил. ни разу в жизни ни от кого не слышала этого. возможно ли то, что храп из-за того, что я просто сильно устала в тот день.. мало ела и мы очень поздно уснули. . а на следующий день он не просит, чтоб увидеться. может ли это оттолкнуть мужчину?

искривление перегородки скорее всего, есть почти у всех. . .забить, почти все храпят.. . а если это сказал ваш мч вам, то скажите ему что он тоже храпит! и пусть комплексует...

Если боитесь этого, научитесь спать на животе! Храп исключён!

Источник: Свой опыт

Причин храпа на самом деле огромное количество, от психологических (стресс, нервное истощение) , до физиологических (искривление носовой перегородки, воспаление и т. д.) . Попробуйте сменить позу своего сна, или снимите на видео свой сон, посмотрите, когда именно появляется храп, в какие часы, что его провоцирует.