Где проходят тусовки байкеров Москвы и не только ?

DikoobraZ Мастер (1315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Два самых основных места - смотровая площадка на Воробьёвых горах и клуб "Секстон", кроме этого в каждом округе Москвы есть своя байкерская тусовка, а ещё клубы по интересам и т.д....Кроме того, в разных городах и странах проводятся байкерские слёты, фестивали т.п. В общем, хочешь узнать подробнее, зайди, например, на moto.ru - там отражена бОльшая часть...
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Ой, я тут по Телевизору, как-то видел, док. передаче, где-то на или за МКАД, а вот где не запомнил...в Москве...
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
На воробьевых горах!!!!
(хорошая картинка и хорошая игра ех настольгия :))))))))))))
Alex Krytskih Мастер (1435) 17 лет назад
Сам я с Киева так что если тут будешь , каждую пятницу в сезон байкеров на Чайке , по житомерской трассе если ехать так что давай ждём...