Как дать понять девушке, что ты в нее влюблен?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я неуверенный в себе и довольно стеснительный парень
Лучший ответ
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
странный конечног вопрос, но всеже отвечу,
сначала выясни взаимно ли это чувство(или нравишься ли ты ех хотябы), а потом уже "давай понять", иначе можешь жестоко обламаться(ПРОВЕРЕННО),
а признаться очень легко просто говори что приходит тебе в голову в тот момент и все будет ОК, а если еще перед этим выпить с ней слегка, то....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
скажи ей! прямо)) ну или так поухаживай..чтоб она поняла))подари ей что нить..такое..необычное))
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
Сказать ей об этом - самый верный способ!
Если и ты ей симпатичен - что-то наверняка из этого выйдет, а если нет - во всяком случае, прояснишь ситуацию и уже не будешь мучиться сомнениями по этому вопросу...
Просто не у всех духа на это хватает..
Для этого уверенным в себе надо быть
20090114 Профи (911) 17 лет назад
Очень много внимания, сделай для неето, что для нее не делал никто до тебя, а потом романтично и с помпой, чтобы все видели и завидовали признайся ей в любви!Я уверена она на это ответит только взаимностью!Желаю удачи.
Ari100krat Ученик (203) 17 лет назад
Сказать прямо пока ей не успели сказать этоже другие!А то в ответ ты получишь что у неё есть паринь,спеши и удачи!