Мужчина, как ты отреагируешь, если последние пару недель твоя милая приходит с работы домой вовремя, но каждый раз с
новым букетом цветов?
Подозрительно)) ) но интересно. вдруг и мне букет дадут? ) хочу тоже так)) ) хотя я предпочитаю коньяками... .
Ну если уж 2 недели подряд, да вовремя.... даже если поклонник, то такой хм.. . неспешный типчик может семейной жизни долго ещё угрожать) пока он к фактической измене подойдёт.... мы уже умереть успееем)
наслаждался бы ароматом цветов в спальной.
Источник: размышляй над моим ответом!
На первом букете разбор полётов, эт всё равно что муж из командировки в сибирь например, сытый, выбритый, выспанный, надухаренный, и секса не хочет
я ей пояс верности подарю... и посмотрю букеты будет носить...
моя цветы себе сама покупает.... это творческий полет настроения