Информационные технологии
+3Синий экран
Вчера неожиданно вылетел синий экран с ошибкой 0х0000007е. Комп я вырубил и до сегодня не трогал. Включаю компьютер и все хорошо. Но потом неожиданно вылетает синий экран с ошибкой уже 0x00000116. В тот момент я смотрел видео. Компьютер перезагружается и уже снова ошибка 0х0000007е. Что делать? Ноутбук Samsung r525. Заранее спасибо. Переустановка ОС только в крайней ситуации.
Откройте окно проводника, в адресную строку введите C:\Windows\Minidump, из этой папки скиньте файлы .dmp на Skydrive и сделайте их общедоступными.
виндуз, хуле. поправишь - в другом месте вылезет этот BSOD.
переустанови винду