мужчины какая девушка для вас сойдет за идеал?

Darina Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Любая которая рядом...
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
а токая существует?? ? если да то дайте адресс
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Та которая ...меня полюбит будет внешне привлекательна в душе добра, в жзни податлива...
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Которую я буду любить. Она будет идеалом пока (если) я не разлюблю ее
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Любящая, нежная и понимающая..
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Идеала быть не может, даже если он и есть, то через какое то время он утратит себя
zygmond Ученик (214) 17 лет назад
у каждого свой идеал
ROLEX Ученик (227) 17 лет назад
Умная, красивая, любящая, терпеливая, заботливая, понимающая, уступчивая, без вредных привычек, хозяйственная и с хорошими родителями. Но таких в природе не существует.