В постели хватает за волосы..

Вот, у моей женщины когда мы с ней спим, есть вот какая привычка: когда взасос целую ей письку и груди, то она хватает меня за волосы и сильнее прижимает к своему телу, и начинает стонать. . А когда целую пуп, то не хватает за волосы. . Чего ж так? У вас тоже так бывает? Или только у меня так? И как к этому относиться?
Язык всовывать ей в вагину, или лучше не надо?
Интересно прежде всего мнения женщин. .
Заранее спасибо. .

Наоборот умничка! лизинг-тема! А вот на счет волос лучше вы ее со всей страстью оттрепите!!!

Фу! Пи@дализ!

надо радоваться что не за уши

продолжай, не останавливайся, твои мемуары я бы почитала)

Теперь ты понял почему женщины тащутся от лысых мужиков?? ?
Их не за что удерживать.