Информационные технологии

Ребята, ЧЕРНЫЙ ЭКРАН НА НОУТБУКЕ, НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ЗАПУСТИТЬ (СМ. ВН)

Привет всем, пишу с компьютера, т. к. на ноутбуке такая проблема- вместо привычного рабочего стола обычный черный экран. Ни пуска, ни каких либо других значков
Диспетчер не открывается, разные комбинации не получаются. Пишет что : " используется нелицензионная копия WIN7

Ввводил ключи- не помогает

что делать, кто знает

Дай угадаю, был установлен Яндекс. диск?

если я правильно понял, то зайди на сайт доктора веба и там есть разблокировщик системы если есть телефон например.. . Либо запусти антивирус.. . Доктор последний подойдёт (курэт) - подключи к стационарному но НЕ ОТКРЫВАЙ МОЙ КОМПЬЮТЕР!!!! Только через диспетчер задач!! ! Иначе вирус проникнет и на стационарник...

Поставить кряк в безопасном режиме. Кряк и инструкции есть в интернете.

У тебя полетела встроенная видеокарта