Как сказать любовнику, что беременна от него?
Люблю его как дура. Он женат и я замужем, мы одногодки. Познакомились с ним на работе, все закрутилось, завертелось. Как сказать, что беременна. Ведь он может свалить все на моего мужа, но я то знаю, что от него. С мужем мы всегда предохраняемся, да и секса у нас в последнее время можно сказать нету. Я на грани уже. Вижу если его, то у меня сердце в пятки уходит и трясет. Помогите своим советом, чур только не осуждать. Сама знаю, что дура и жизнь меня накажет сполна. Помогите в трудную минуту, пожалуйста. Имеет значение вообще ему говорить? Или пойти просто и сделать оборт. Хочу очень быть с ним, он знает что я его люблю, но взамностью мне не отвечает и самое интересное не посылает. Что делать? Заранее спасибо за ответы какими бы они не были (((
Мужу НИ в коем случае! Переспите с ним без предохранения.
Любовнику можно сказать.
И не мучайтесь. Ребенок послан ВАМ! Удачи!
Не посылает... Вот оно какое, настоящее женское счастье...)
не говорить
сочувствую твоему мужу..
Надо все мужу рассказать. Либо поймет.. либо с чистой совестью на свободу выйдешь