А слова "Я тебя ненавижу" - можно считать признанием в любви???))))))
"Я тебя ненавижу!" - бросают нам со слезами на глазах... "Я тебя ненавижу... Я не хочу тебя любить... Не хочу каждый день просыпаться с острой болью в сердце... Нет, не в сердце... в душе... Не хочу видеть тебя изо дня в день, видеть тебя смеющимся, с другими... Ты виноват во всем, что призошло... Ты привязал меня к себе, заставил во что-то поверить... Но... Потом просто ничего не может быть... Я знаю это и страдаю от безысходности и тоски... Я тебя ненавижу... Но в то же время... ты для меня - всё..."
конечно можно))) )
а если еще и скалкой по голове)) )
то точняк-это любовь))))))))
Можно считать!Но эти слова говорят люди, которых ты сильно обидел или предал...Просто стих:
Ненавижу тебя за то, что ты есть,
И за то, что люблю ненавижу!
Ненавижу девчонку твою, если есть
И тебя вместе с ней ненавижу!!!
Ненавижу глаза твои,руки, лицо,
Но хотя я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ,
Ненавижу тебя, ненавижу за все!
И за то, не мой НЕНАВИЖУ...
Считаю это стихотворение главным доказательством..=)
Если только... От любви до ненависти один шаг...
или наоборот вырасти из любви :-)