Очень сильно тормозит компьютер) Help!

После загрузки windows открываеться окно errors и компютер начинает очень сильно тормозить) После нажатия кнопки OK в окне errors появляеться окно WinRaR и больше ничего не происходит но пользоваться компьютером с такими лагами невозможно (((((((((((((((((((((помогите!!!!

Да-да это все винда. . у меня на данный момент так же, пока что сижу через телефон)

винда битая такое же было переустановил другую все получилось норм

Вирус, лучше переустановить винду