В фильме астрал герои ходила в астрале,а везде пишут что в астрале летают,так как на самом деле?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

фильм херня)) ) мне совсем не понравился. надо Джеймсу Камерону сказать, что б он снял фильм Астрал в жанре приключения-фатастики - например телепорт и тд. сюджет желательно взять ему из книги Романа Афанасьева - Астрал. Интереснее чем тот ужас фигню сняли

фильм астрал не имеет никакого отношения к тому что имеет место быть в действительности. тот кто умеет выходить из тела может и ходить и летать, это его дело каким образом он предпочитает перемещаться.

Как умеешь так и перемещаешься .

Ты как бы ходишь, но шагов не чувствуешь. Это естественно получается.

На самом деле лучше об этом не думать. Я одного знаю царство небесное. все хотел в острал попасть. Подговорил друга тот его зарезал. вообшем печальная история. А вообше говорят об остроле как о путешествии. Поэтому кому летать кому ходить кому ездить кому как нравится