Разблокировать ВК

не могу зайти в ВКонтакте, пароль-логин вбиваю правильно, выдает страничку где просит указать номер телефона (на теле2 кстати не поддерживает, МТСовский номер отправил) , впоследствие присылает СМСку с подписью: "ответьте.. .", отвечать естественно не стал, как избавиться от этого вируса? P.S. файл hosts - чист, в нем одна строка как и полагается: 127.0.0.1 localhostпробовал сделать разблокировку с помощью программы AVZ ([ссылка появится после проверки модератором] ) - не получилосьпоиском искал файлы такие как: vk.com.exe, vkontakte.ru.exe - не нашелчто делать, кто-нить сталкивался с подобным?

Для начала проверь точно ли файл хост пустой (есть ли полоса прокрутки)? файл хост один?

Как DNS 1 поставь 8.8.8.8, DNS 2 8.8.4.4
Подцепи диск к другому компу и просканируй двумя антивирусами. Или тремя.

сталкивался неоднократно
прямые руки + антишпионские утилиты + полчаса времени
а файл host вообще не при чем, вирусы его сейчас не трогают