что делать если вспышка включается когда хочу сфотографировать

Таша Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 10 лет назад
Перестать хотеть фотографировать.
Boy of Revolution Оракул (86964) 10 лет назад
Диск режимов по часовой поверни , -переставь с зелёненькой на перечёркнутую молнию. . .XD
JJJ Мастер (1664) 10 лет назад
сверхъествественное, нет возможности отключить вспышку в меню, потому что у меня ётафон) ) ) купите без вспышки фотоаппарат и отдельно вспышку к нему.
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 10 лет назад
Снимать в управляемых режимах. ) См. инструкцию.)
Ελενη Искусственный Интеллект (179848) 10 лет назад
Не снимайте на автомате. Перейдите в приоритет выдержки или диафрагмы. Можно совсем в ручном режиме попробовать. Там вспышка сработает, когда Вы её попросите :)
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 10 лет назад
При недостатке освещения в автоматических режимах так и будет подскакивать ;-))))))))

P.S. Офф-топик. Вот думаю, почему эти разработчики так уперлись в новую
версию, откровенно неудобную и корявую, и если в чем и проявляют
креатив, то только в том, как бы больнее загнобить не соглашающихся с их
мнением. И в этом они очень похожи на нынешнего премьер-министра и
сверхуспешного фотографа Медведева ;-))) Тот не понятно с какой стати
вдруг взял и отменил несколько часовых поясов и зимнее время! Зачем,
почему, для чего???? Людям плохо, людям неудобно - все по херу, уперся
как баран!
Ау, разработчики, может вы все скопом в Единую Россия вступили? И вас там учат, как делать народу побольнее? ;-)))))
Дед Оракул (83739) 10 лет назад
"что делать если вспышка включается когда хочу сфотографировать"
....
Возникают встречные вопросы:
1. "что делать если вспышка включается" - а какие есть варианты? Ты что умеешь? Только не ударяйся в панику. Не беги. К вспышке спиной поворачиваться нельзя. Только в глаза ей смотри.. . пока не ослепнешь.
2. "...когда хочу сфотографировать" - а когда не хочешь, как она себя ведет?
... Можно, конечно, пойти в магазин и сдать этот дурацкий аппарат. Что б не издевались над тобой ни он, ни такие как я.
Источник: У меня вспышка тоже включается когда хочу сфотографировать, со вспышкой.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146152) 10 лет назад
Устал я отвечать на глупые вопросы, ответы на которые есть в инструкции к аппарату... .
Лучше попробуй варежки и носки вязать - современная цифровая техника - это не для тебя.. . (((
Злой Мыслитель (6289) 10 лет назад
Скотчем черным заклеить - для Вас, пожалуй, единственный вариант
Источник: Блондинка?
Григорий васильев Гуру (2908) 10 лет назад
Есть десяток разных фотоаппаратов и камерофонов у которых есть вспышка, которая включается. Уточните - какая камера и тогда будет точный ответ. А пока только один ответ - прочитайте инструкцию.
Источник: Фотогора