Кто смотрел фильм "Интернэшнл" (The International, 2009)Тыквера? Думаю его посмотреть! -КАКИЕ ОТЗЫВЫ?

Thanks Мудрец (17079), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Догони меня кирпич Просветленный (24032) 10 лет назад
херня как по мне. мы миллеры круче
Источник: Здаров)
ThanksМудрец (17079) 10 лет назад
Привет)))Давно не видел тебя,рад очень!"Мы -Миллеры" -ДА!!!!
Но "Интенрнешнл" другой жанр...не советуешь значит...ок.
Догони меня кирпич Просветленный (24032) мне у Тыквера многие фильмы нравятся,но интернешнл не понравился.не то что бы плохой фильм.просто одноразовый. посмотрел и забыл. посмотри и сам сделай выводы. может тебе и понравится
Остальные ответы
Никита Гапонов Мудрец (10291) 10 лет назад
Ну так посмотри и узнай! ☻
Тыц' Просветленный (45395) 10 лет назад
Весьма неплох. Сюжет, конечно, не нов, но смотрела с интересом. Давно это было.
Может, тоже пересмотрю :)