А что показывает рентген легких?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не рентген легких, а обзорная рентгенография органов грудной клетки: легкие(состояние легочных полей, легочный ресунок, корни легкого), кости, сердце, диафрагму, плевральные синусы.

есть ли туберкулез, какое либо объемное образование, воспаление, жидкость и воздух в плевральной полости ( это такой "мешок" в котором находятся легкие), наличие кист ( полостей), а также увеличены ли полости сердца

легкие - изменение, кстати по этому рентгену можно быстро определить остреохондроз

NIKOTIN!!!

есть ли затемнение в легких