Работа и ее правила

Кто главнее на заводе главный технолог или главный механик??? спасибо!

Служба главного механика и служба главного технолога - это абсолютно самостоятельные службы, должности эти равнозначны и взаимоподчинения не подразумевают.. . Все конфликтные ситуации, которые могут возникнуть между этими двумя службами, решает главный инженер...

Это зависит от структуры предприятия, а не от названия должности

Технолог, руководит техническим отделом завода, А главмех оборудованием всего завода

технолог.