Что такое дом-аквариум? Мне это объяснили так: "Это когда кран прорвало, а изоляция за**ись" Но не понял

Silver Sky Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Что такое дом-аквариум и как это происходит? Мне это объяснили так: "Это когда кран прорвало, а изоляция за**ись" А может кто-нибудь объяснить нормальным языком?
Лучший ответ
Hody Fuhrer Гуру (2562) 10 лет назад
Это типа кран прорвало, дом наполнился водой под потолок, а стёкла держат. И плаваешь там, как рыбка.
Остальные ответы
Олег Мыслитель (8170) 10 лет назад
дом с большой площадью остекления. (много больших окон)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329502) 10 лет назад
Это где кругом вместо стен стекла. Когда вас видят все и вы все видите.
Verik Просветленный (25755) 10 лет назад
такие дома "Аквариумы" уже давно строятся... в Финляндии даже есть отели "Аквариумы"...фото смотри через новую версию этого проекта