что главное в отношениях, любовь или секс ???

shisha Мастер (1764), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Любовь, хорошо подкреплённая сексом!
=)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Смотря в какое время суток...
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
И то и другое и побольше!
NatUSA Знаток (360) 17 лет назад
знаешь, смотря кому чего надо. Любовь - это сложно, это ответственность, ссоры, уступки. А секс - это влечение тела. Просто хочется.
А вообще должно быть и то, и то. И чтобы обоим нравилось.
светлана британ Ученик (107) 17 лет назад
и то ,и другое,а главное чтобы они взаимосвязаны были.тогда это просто реальные отношения...
Irina Профи (677) 17 лет назад
Для меня: секс отчасти является доказательством любви.Если любви нет,то секс-это обычная физкультура,а вот когда любовь присутствует-это целый спектакль.Со всеми атрибутами.
Алексей Знаток (263) 17 лет назад
Смотря какие отношения! )) смотря что для тебя такое любовь!
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Взаимное притяжение.
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Любовь, без секса..? В первые слышу)
В любви это одно и то же понятие.
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Секс-это страсть, дикие желания, плотская потребность удовлетворение природой заложенные инсктинты. Любовь-это придуманое людми чувство, что бы оправдать свои животные инсктинты. Для мужчины и женщины вторым природным (животным) инстинктом является ИНСКТИНТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА. Но для мужчины он сводится к оплодотворению большего количества "самок", а для женщины - найти лучшего из луших "самцов" и родить от него потомство. Поэтому главное в отношения это союз любви и секса. Так как секс без любви возможен на начальном этапе отнощений, а на вершающим является любовь совместо с сексом. Ну, а любовь без секса ведет к психическим растройствам.