Почему на улице минус 13 и какой то туман - разве такое может быть при холоде утром? яб фото вставил но это гемор
Странно что при таком маленьком морозе туман. Может у вас река рядом? У на обычно при -40 он появляется
Источник: Крайний север
При похолодании вода из воздуха конденсируется в туман ( хоть бы и ледяной) .
В любом случае, туман образуется при достаточно резком снижении т-ры воздуха, что и происходит обычно утром или вечером.
Вы ещё не видели тумана при -50 градусах? Потрясающее зрелище.
Это повышенная влажность и молекулы воды попросту заледенели- вот и подобие тумана!!!