Я его вижу

Когда я вижу парня ,то он мне улыбается и я ему,мы с ним некогда не говорили,но хотя был шанс,что делать мы знакомы уже давно,его друзья меня достали постаянно лезут!!!Что делать я хочу с ним познакомиться ,но боюсь

а чего ты боишься???почему бы тебе не сделать первой шаг?чем ты отличаешься от него???может он также как и ты чего-то боится????может думает,что ты его не примешь?или друзьям меншать не хочет?!так возьми всё в свои хрупкие ручки и делай свою судьбу сама!!!!

А почему бы не поговорить с общими друзьями по серьезу? Они практически смогут помочь больше, чем в чате теоретически.